您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


拆迁

编 号:
201904863
来信时间:
2019-04-17
类 型: 我要咨询 姓 名: 大大大
内 容: 振兴村马场这块征迁了一部分剩下住户的有征迁计划吗?
答复情况:
答复单位:太白镇    答复时间:2019-04-19

答复意见:

网友,您好!经了解,该地块暂无征迁计划。如有疑问请咨询征迁办杨主任:0555-6670446。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: